Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) на 2023-2024 учебный год

1 класс - 14

2класс -12

3класс -11

4 класс -12

Для поступления в 1 класс необходимо предоставить следущие документы:

- заявление родителей

- справка с места регистрации

Прием обучающихся в 1 класс

С 1.04.23 по 05.09.23 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Прием обучающихся в первые классы в 2023году регламентируется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 748 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458»

Особенности приема в 1 класс в 2023.

Приказ Министерства Просвещения РФ №784 от 30.08.2022

ответственный за набор в первые классы  Шкляева Н.В.

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

Во 2-4 классы принимаются граждане, проживающие на закрепленной ьтерритории, и имеющие право на получение соответствующего уровня.Прием осуществляется в течение текущего календарного года.Для приема в школу родители ( законные представители) предоставляют следущие документы : копию документа, удостоверящего личность родителя ( законного представителя) ребенка, копию свидетелства о рождении ребенка, копию документа , подтверждающего установление опеки и попечительстваа ( при необходимости);копию документа о регистрации ребенка.

Правила перевода

В случае перевода в течении учебного года предоставляются документы, содержание информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году, заверенные печатью исходной организации.

Образовательные отношения могут быть прекращены:

1)в связи завершением начального общего образования

2) по заявлению родителей в связи с изменением места жи0тельства

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление  обучающегося в школе проводится  в соответствии с Правилами приема обучающихся в школу.

Право на восстановление в школу имеют лица, не достигшие возраста 18 лет.

Восстановление обучающегося производится на основании личного заявления родителей на имя директора школы.