• День Земли

Автор: Малкова Г.А.
    Встреча с мастером леса  ГКУ УР "Игринское лесничество" Чутырского участкового лесничества
    Встреча с мастером леса.

В нашей школе в День Земли мастер леса  ГКУ УР "Игринское лесничество" Чутырского участкового лесничества  Татарских Юрий В. провел с учащимися мероприятие о правилах пожарной безопасности в лесу и правилах санитарной безопасности. Очень интересной была беседа о вредителях леса , в чем заключается работа лесничих. По пожарной безопасности беседа прошла на основе стихотворения " Забывчивый охотник на привале...". Выражаем благодарность  Юрию Валентиновичу большое спасибо за интересную беседу.