• Масленница

Масленичная неделя
    Масленница.

С 11 марта по 17 марта проводдится масленичная неделя. Для учащихся нашей школы провели праздник Масленицы. Ребятам рассказали про историю Масленицы, о каждом дне по отдельности. К каждому дню посвятили один из конкурсов,  в которм принимали участие ученики. Соревновались две команды в таких конкурсах , как передай блин, переси яйцо, бой петухов, прокати блин, взятие снежного городка. Праздник закончился чаепитием с ароматными блинами.  "Вот румяные блины, во все стороны равны!                                                                                                                                                                                                      К ним сметана или джем, разбирайте, хватит всем!                                                                                                                                                                                             С пылу, с жару разбирайте, похвалить не забывайте!                                                                                                                                                                                          Все румяны и красивы, а за праздник вам - спасибо!