Перевощикова Альбина Юрьевна

высшее, ГГПИ, 2008г.

Педагог- психолог

• Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

Организация ключевых дел по направлениям внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС (36ч. 2018)
    Содержательно- методологические аспекты преподавания ОРКСЭ ( июнь 2019)   Содержательно- методологические аспекты преподавания ОРКСЭ ( 2019г., 36ч.)               Возможности цифровых сервисов в создании условий для успешного обучения младших школьников (24ч., 2021)                                                                     Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях. (36ч., 2021)                                                                      Школа дорожных наук : организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения ( 24ч. 2020)

ФГОС начального общего образования и основного общего образования от теоретического осмысления к практическим действиям (2022 , 24 часа)